Просмотренные товары
Страна производитель КитайЕмкость...
18.5.8
Новый товар
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 350 мкФ |
| Минимальный допуск емкости | 10% |
| Максимальный допуск емкости | 20% |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

Конденсатор пусковой 350MF/250V Motor starting capacitor (клемма)
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 350 мкФ |
| Минимальный допуск емкости | 10% |
| Максимальный допуск емкости | 20% |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Еще нет отзывов.

$ 1.42

$ 1.48

$ 1.54

$ 1.76

$ 1.94

$ 2.36

$ 2.84

$ 3.35

$ 3.80

$ 4.14

$ 4.56

$ 5.06

$ 5.66

$ 6.50