
Пистолет для мытья высокого давления. Обладает хорошим качеством...

Пистолет для мойки высокого давления универсальный 120 bar . Подключение...
Просмотренные товары
Страна производитель КитайЕмкость...
18.3.14
Новый товар
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 16 мкФ |
| Минимальный допуск емкости | 5% |
| Максимальный допуск емкости | 5% |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

Конденсатор рабочий 16mF/450 V провод
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 16 мкФ |
| Минимальный допуск емкости | 5% |
| Максимальный допуск емкости | 5% |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Еще нет отзывов.

$ 0.54

$ 0.56

$ 0.60

$ 0.63

$ 0.66

$ 0.68

$ 0.80

$ 0.84

$ 0.90

$ 1.02

$ 1.04

$ 1.16

$ 1.24

$ 1.32

$ 1.40

$ 1.64

$ 1.90

$ 2.12

$ 2.40

$ 2.50

$ 2.70

$ 2.80

$ 2.90

$ 3.06

$ 3.48

$ 3.88

$ 4.22

$ 4.90

$ 5.82