Просмотренные товары
Страна производитель КитайТип...
18.2.24
Новый товар
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 70 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 5% |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:

Конденсатор рабочий 70mF/450 V (болт-клемма)
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 70 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 5% |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Еще нет отзывов.

$ 0.60

$ 0.64

$ 0.66

$ 0.70

$ 0.80

$ 0.84

$ 0.88

$ 0.94

$ 1.02

$ 1.05

$ 1.22

$ 1.26

$ 1.30

$ 1.38

$ 1.45

$ 1.70

$ 1.98

$ 2.18

$ 2.44

$ 2.50

$ 2.75

$ 2.80

$ 2.90

$ 3.60

$ 3.98

$ 4.35

$ 4.95

$ 5.86